14 Августа 2013 | 16:46

Рассмотрение претензий операторов наружной рекламы в Московском УФАС отложено

В связи с необходимостью исследования большого объема информации, представленной на заседании, комиссия Московского УФАС России объявила перерыв до 16.00 часов 15 августа

Картинка Рассмотрение претензий операторов наружной рекламы в Московском УФАС отложено

Сегодня, 14 августа 2013, года Московское УФАС России начало рассмотрение жалоб на действия Департамента СМИ и рекламы города Москвы при проведении открытого аукциона на право заключения договора на право установки и эксплуатации рекламных конструкций на имуществе города Москвы

На заседании Комиссии Управления в присутствии Заявителей и Организатора аукциона сторонами были озвучены доводы жалоб и возражения на них.

Напомним, в адрес антимонопольного органа поступило более 20  жалоб. На данном заседании рассмотрены   жалобы: ООО «КронВест», ООО «АН-Медиа», ООО «Аутдор Сервис», Блинов С.Н., ЗАО «Издательский дом «Мир Безопасности», ООО «Ньюформ Интернешнл».
 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.