В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
2 июля – митинг против беспредела на рекламном рынке
(15 комментариев)
С приходом нового главы Департамента СМИ и рекламы Москвы Владимира Черникова на рекламном рынке начались волнения. После двух достаточно скандальных выигрышей контрактов малоизвестными на рынке компаниями начался массовый снос нескольких форматов наружной рекламы. В итоге рынок московской наружки функционирует в условиях повышенной турбулентности

Издатель, блогер и фотограф Дмитрий Терновский написал в своем ЖЖ статью, которую пересказывать нет смысла – там подробно описана сложившаяся ситуация.

Скоро рекламщики будут бороться за право подписать еще один контракт – на право размещения рекламы на остановочных павильонах.  И так как условия опять выглядят настолько несерьезно, что это уже почти оскорбительно  для участников рынка, всем заинтересованным предлагается прийти 2 июля с 10.30 до 11.30 на первый митинг, цель которого  - «отстаивать законные права и придать огласке происходящее в департаменте господина Черникова».  Мероприятие должно состояться на тротуаре напротив дома 26/1 по Софийской набережной.

 

Автор: Екатерина Новгородова





Комментарии (15) Добавить комментарий
Ося и Киса были здесь 28.06.2012, 15:27

Поддерживаю!! Обязательно приду!

Ответить

Anonymous 28.06.2012, 16:05

Акция согласована?

Ответить

Рыжый 28.06.2012, 16:20

А что, можно и с рекламы начать))

Ответить

777 28.06.2012, 17:33

дальше - почта, телеграф, мосты?)

Ответить

Anonymous 28.06.2012, 16:25

хоть первый митинг по делу. а не просто постоять и погулять

Ответить

У-у-у-у-у... 28.06.2012, 16:38

Да, конечно, погулять за право погулять - это ерунда. Вот когда речь о кусочке хлубушка идет - это дело.

Ответить

Anonymous 28.06.2012, 17:02

Ну неизвестно человеку, что такое чувство собственного достоинства, ну что тут сделаешь.

Ответить

saltis 28.06.2012, 17:32

А если нас будет больше 15 человек?

Ответить

Anonymous 28.06.2012, 17:36

В 9 утра точно не будет, можете не переживать

Ответить

Сторонник ложных ценностей агрессивного либерализма 28.06.2012, 18:03

Что это за манифестация - 15 человек? Очень несерьезно.

Ответить

Геша Козодоев 28.06.2012, 18:18

Почему нет рекламы мероприятия?! А еще рекламисты!

Ответить

Anonymous 28.06.2012, 21:14

Так перетяжки поснимали. Не начем)))

Ответить

Степа 28.06.2012, 18:28

Куски асфальта с собой приносить? Или провокаторы обеспечат?

Ответить

Anonymous 28.06.2012, 21:15

Желательно, на тротуарах за плитка. Асфальт сняли в прошлом году)))

Ответить

Anonymous 28.06.2012, 18:54

да, это интересно, как он наш брат рекламист против омона?

Ответить