В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
11 Января 2011
Сергей Собянин назначил Владимира Черникова главой департамента СМИ и рекламы
(25 комментариев)
Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня на оперативном совещании в мэрии города объявил о ряде кадровых назначений
Фото: РИА Новости

По его словам, передает ИТАР-ТАСС, главой департамента СМИ и рекламы Москвы назначен Владимир Черников. "Пожелаем ему успехов", - сказал мэр.

Черников Владимир родился 8 сентября.1964 года. С мая 2006 года работал в Финансово-экономическом управлении аппарата Государственной Думы. В апреле 2008 года возглавил управление.

Владимир Черников имеет высшее профессиональное образование, кандидат экономических наук

Источник: Прайм-ТАСС





Комментарии (25) Добавить комментарий
papik007 11.01.2011, 11:13

Мощно мэр сказал.

Ответить

тьфу-тьфу 11.01.2011, 11:29

И этот Владимир!

Ответить

Anonymous 11.01.2011, 11:35

специально выращивают

Ответить

Никитишна 11.01.2011, 11:49

Лицо доброе у дядьки.

Ответить

Рыжый 11.01.2011, 12:01

Так выбирали долго такого. И вся его биография о личной доброте свидетельствует. И глубокой порядочности.

Ответить

AG 11.01.2011, 12:09

вот только возникает вопрос - как экономическое образование можно считать в данном случае профильным?... больше бы подошел маркетинг или журналистика... политология на худой конец...

Ответить

Anonymous 11.01.2011, 12:15

зачем ему образование? тут же самое главное - отношение к нему сверху. главное - чтобы "сработался" человек.

Ответить

Воракам 11.01.2011, 13:02

Можно подумать у его предшественника было рекламное образование. Хорошо бы услышать тезисы его деятельности на ближайший год.

Ответить

AG 11.01.2011, 12:17

ну для галочки-то все-таки надо... а то совсем некрасиво получилось бы:)

Ответить

Ося и Киса были здесь 11.01.2011, 12:50

Другие там галочки, в других клеточках стоят...

Ответить

Anonymous 11.01.2011, 12:56

А тут не профильное, а профессиональное написано. Что в принципе ничего не проясняет)))))

Ответить

гагара 11.01.2011, 13:03

а кто это вообще?

Ответить

AG 11.01.2011, 13:05

см. выше: дядька с добрым лицом. или вам этого мало?:)

Ответить

рубака-парень 11.01.2011, 13:10

Вопрос завис без ответа, как в свое время Who is mister Putin.

Ответить

AG 11.01.2011, 13:25

ахах!! господа, становится все интереснее, как гласит наша всемирная паутина, г-н Черников был награжден в этом году нагрудным знаком «За отличие в службе ГИБДД» I степени!!! вот это да-а.... кто не верит - введите "черников владимир васильевич" в яндексе - пятая ссылка... ну Собянин... ну голова)))) такого человека нашел)))))))

Ответить

AG 11.01.2011, 13:27

ошибочка - не пятая, а четвертая ссылка

Ответить

Mimo 12.01.2011, 00:14

Каковы же будут его функции и чем он занимался до ГосДумы, нигде не нашел про его историю жизни ничего. ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ КАКОЙ-то

Ответить

Anonymous 26.01.2011, 22:04

Зря волнуетесь, уважаемые! Все будет Ок! Мужик действительно достойный! ВВЧ - респект!!! :-)))

Ответить

Anonymous 26.01.2011, 22:06

А по поводу знака отличия ГИБДД - попутали с полным тезкой... Слышен звон, но проверьте где он...

Ответить

гость 26.02.2011, 00:51

замечательно! успехов ему!!!

Ответить

Anonymous 02.03.2011, 22:57

ВВЧ ЛУЧШИЙ!!!

Ответить

Disaster 07.04.2011, 02:03

Лицо наглого самовлюбленного хабальщика!!!

Ответить

Disaster 07.04.2011, 02:03

Лицо наглого самовлюбленного хабальщика!!!

Ответить

Окса 16.06.2011, 21:57

Этот товарищ шиномонтажом занимался раньше, так пусть и дальше занимается, и на больше он не способен. А с товарищем Расчетиным( бывший гендир ТВ Доверие") пытался бабки делить, но обломили. Куда смотрит мэр Собянин... ВИдно боиться, кто то бабаок дал....

Ответить

Урри 09.11.2011, 16:51

Отличный товарищ. Я с ним в суворовском учился в Уссурийске.

Ответить