В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
27 Декабря 2010
Хамовнический суд признал Ходорковского и Лебедева виновными
(11 комментариев)
Оглашение приговора по второму уголовному делу ЮКОСа продолжается

Хамовнический суд признал виновными фигурантов дела "ЮКОСа" Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МФО "МЕНАТЕП" Платона Лебедева, обвиняемых в хищении свыше 200 миллионов тонн нефти и отмывании выручки с ее продажи, виновными.

Хамовнический суд Москвы прекратил уголовное преследование Ходорковского и Лебедева по эпизоду, связанного с хищением акций "Томскнефть-ВМК". "В связи с истечением сроков давности привлечения к уголовной ответственности", - говорится в соответствующем постановлении суда.

Источник: Эхо Москвы





Комментарии (11) Добавить комментарий
Тherapy? 27.12.2010, 11:16

Неужто посадят?

Ответить

фыва 27.12.2010, 11:26

Скоты!!

Ответить

Anonymous 27.12.2010, 11:39

судья Данилкин не выдержал свалившейся на него исторической роли

Ответить

Дедушка Пахом 27.12.2010, 12:18

Угробил двух людей, и спокойно будет встречать Новый год. Желаю ему захлебнуться шампанским.

Ответить

Anonymous 27.12.2010, 18:33

целиком и полностью , пусть под елкой его в красивой коробочке его ждет кусок дерьма.

Ответить

Anonymous 27.12.2010, 12:08

Жаль

Ответить

Константин 27.12.2010, 12:33

Власть не терпит пижонства! Тому пример г-н Ходорковский. Каждому свое:(

Ответить

флудmaker 27.12.2010, 13:20

В чем пижонство Ходорковского? В том, что он себя повел не так покорно, как остальные олигархи? В том, что он открыто противоречил паханству Путина? Или это пижонство с точки зрения власти?

Ответить

Anonymous 27.12.2010, 18:32

это действвительно только с точки зрения власти может выглядеть пижонством, как вел себя Ходорковский, даже хуже. а он был просто человек, который думал дальше своего кармана и личной выгоды, и обладал достоинством, почему и вернулся, хотя понимал, что с ним будет.

Ответить

Rabinovich_ 27.12.2010, 18:36

Комментаторы cходятся на том, что срок будет небольшой, или будет помилование. Т.е. власть готова выпустить Ходорковского, но сохранить при этом лицо. Типа, сохранить.

Ответить

Anonymous 27.12.2010, 18:41

лица нет. харя. сохранять нечего.

Ответить