15 Ноября 2010 | 10:03

Война с киосками в Москве стала круглосуточной

В распоряжении Ассоциации по распространению печатной продукции (АРПП) оказался документ, согласно которому в Юго-Восточном округе Москвы объекты мелкорозничной торговли должны демонтироваться круглосуточно

Картинка Война с киосками в Москве стала круглосуточной

Согласно документу, демонтаж объектов мелкорозничной торговли должен вестись круглосуточно, при поддержке ОВД. Также предписано вести контроль за уже демонтированными объектами и за сохранением режима отключения электроэнергии.

Александр Оськин, председатель правления АРПП, отметил в блоге: "Никаких изъятий или исключений в предписании нет, то есть киоски прессы попадают в те же условия, что и павильоны с шаурмой. Надо понимать, что это письменное предписание реализуется с энтузиазмом и что очень важно - в круглосуточном режиме. Поэтому возникает резонный вопрос: какова цена заявлениям представителей столичной мэрии о том, что киоски прессы демонтироваться не будут, а ранее вывезенные объекты должны быть возвращены на старое место. Вчера, в субботу 13 ноября, в городе продолжались безудержные действия по ликвидации объектов прессы".

Источник: Media-day.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru