15 Ноября 2010 | 09:51

Red Keds, fastway и "Домолинк" попробовали обнять необъятное

Цель кампании — показать нынешний размах интернет-провайдера (невиданный для конкурентов, разумеется) и закрепить у потенциальных абонентов (в том числе далеких от Интернета) образ дружелюбной компании

Картинка Red Keds, fastway и "Домолинк" попробовали обнять  необъятное

Креативные агентства Red Keds и fastway, объединив творческие усилия, выпустили новую кампанию для «Домолинка».

«Домолинк» — бренд «ЦентрТелекома», крупнейшего провайдера домашнего интернета на территории 17 регионов России. На данный момент абонентами «Домолинка» стали почти полтора миллиона абонентов.

Цель кампании — показать нынешний размах интернет-провайдера (невиданный для конкурентов, разумеется) и закрепить у потенциальных абонентов (в том числе далеких от Интернета) образ дружелюбной компании.

Концепция «Обнять необъятное», предложенная агентствами, доносит мысль о том, что «Домолинк» больше не может скрывать любовь к своим многочисленным и верным абонентам и решает выразить им свою благодарность — разыскать их и дружески обнять.  В качестве представителя «Домолинка» fastway и Red Keds послали в народ телеведущего c чрезвычайно серьезным отношением к своему важному делу. Репортер путешествует по городам, горячо благодарит любимых абонентов и крепко обнимает их.

В рамках кампании уже вышло три телевизионных ролика. Все они насыщены самоиронией и своеобразными диалогами.

Первые  два созданы при помощи продакшен-хауса «ДАГО». Во вводном ролике ведущий находит абонента, проходя мимо автобусной остановки (чистая случайность). Во втором ему приходится доставить благодарность абоненту под номером 1 000 017 непосредственно на танцпол.
В третий раз ведущий не стал полагаться на волю судьбы, все просчитал и сделал встречу с абонентом неотвратимой. Съемками этого ролика занимался продакшен Profim.

Кампания стартовала в конце августа этого года и продолжится до декабря.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru