24 Марта 2026 | 16:37
Реклама | erid: 2VtzqvJuSzZ

«Национальная Медиа Группа» представила два новых сериала в формате микродрамы для собственной платформы «Сторис»

НМГ сделала два новых вертикальных сериала — «Босс на одну ночь» и «Гол прямо в сердце» — для платформы «Сторис», расширяя линейку микродрам и контента

Картинка «Национальная Медиа Группа» представила два новых сериала в формате микродрамы для собственной платформы «Сторис»

«Национальная Медиа Группа» (НМГ) объявила о запуске двух новых сериалов в жанре короткого вертикального контента. Микродрамы «Босс на одну ночь» и «Гол прямо в сердце», как и выпущенный ранее сериал «Беременна от олигарха», станут эксклюзивами платформы «Сторис».

Сериал «Босс на одну ночь» рассказывает историю Насти, чья жизнь резко меняется после случайной ночи с боссом. Неожиданно для себя девушка оказывается в центре семейного конфликта: ее главной соперницей становится собственная сестра. Сюжет разворачивается вокруг сложных отношений, ревности, амбиций и борьбы за личное счастье.

Микродрама «Гол прямо в сердце» переносит зрителей в мир любви и соперничества вокруг популярного футболиста. В центре истории — три девушки, каждая из которых готова бороться за внимание звезды спорта. Их противостояние постепенно превращается в напряженную игру, где на кону оказываются не только чувства, но и репутация.

Новые проекты продолжают развитие производства вертикальных сериалов НМГ для платформы «Сторис», которую группа запустила в тестовом режиме в апреле 2025 года. В конце прошлого года компания также выпустила сериал в коротком вертикальном формате «Беременна от олигарха». Контент собственного производства посмотрели в 10 раз больше по сравнению с представленными на платформе популярными зарубежными проектами.

После публикации новых проектов и расширения библиотеки платформы за счет коротких версий сериалов телеканала «Dомашний» более 100 микродрам станут доступны для просмотра на «Сторис».

Сериал «Босс на одну ночь»

Продакшен — «Первый продакшн», НМГ, СТС, ЧЕ! 
Продюсеры — Елена Карпенко, Полина Голуб, Валерия Шорина, Анна Ермолаева, Никита Дудкин.
Режиссер — Тамара Перушёва.
Сценарий — Станислав Дрябин, Евдоким Демкин.

Сериал «Гол прямо в сердце»

Продакшен — «КамераБум Реалити», НМГ, СТС, ЧЕ! 
Продюсеры — Елена Карпенко, Наталья Шивыкина, Валерия Шорина, Анна Ермолаева, Никита Дудкин.
Режиссер — Наталья Смирных.
Сценарий — Екатерина Преснякова.


Реклама.Рекламодатель АО «НМГ» ИНН 7704676655

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 ПроКонтекст №1 Диджитал Индекс 2025
2 Media Instinct №1 Медиасервис 2024
3 Сбер №1 Рекламодатели 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.