18 Января 2024 | 17:24
Реклама | erid: 2Vtzqv7EBpA    Архив

Фильм «Воздух» вышел в российский прокат

Коммуникационным партнером кинопремьеры стал медиахолдинг MAER

Картинка Фильм «Воздух» вышел в российский прокат

Анонсирующую РК фильма увидят более 9 млн человек на десятках цифровых экранов и медиафасадах в 11 регионах России. За три недели она обеспечит свыше 92 млн визуальных контактов с потенциальными зрителями.

Константин Майор, основатель и генеральный директор медиахолдинга МAER: 

«Мы не первый раз поддерживаем проекты Первого канала, но для меня это самая сильная кинопремьера. Я горжусь, что мне дали продвигать этот фильм в крупнейших городах России. События Великой Отечественной войны перекликаются с днем сегодняшним. Сильнее фильма я не видел, это ведь не легенда, а реальность. Я искренне рекомендую всем пойти и посмотреть, проникнуться этой героической историей».

Действие кинокартины происходит в авиационном полку во время Великой Отечественной войны, куда прибывает подразделение юных летчиц. Наравне с мужчинами девушки защищают магистраль через Ладожское озеро, названную «Дорогой жизни».

Главные роли сыграли Анастасия Талызина, Аглая Тарасова, Антон Шагин, Елена Лядова, Сергей Безруков и др.

Фильм снят при поддержке Первого канала и Фонда кино. Съемочный процесс длился более трех лет, киногруппа работала в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Саратовской, Новгородской областях и Карелии.

Мировая премьера фильма состоялась в октябре 2023 года в рамках 36-го Токийского международного кинофестиваля. В России премьера прошла 16 января в кинотеатре «Октябрь».

В широкий прокат кинокартина вышла 18 января.


Реклама. Рекламодатель ООО «Маер Групп» ИНН 6672337430


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.