05 Июня 2023 | 12:06

На территории у «Газпром Арены» пройдут праздничные мероприятия

По случаю Дня России в Санкт-Петербурге «Газпром-Медиа Холдинг» при поддержке ПАО «Газпром» организует праздничные мероприятия

Картинка На территории у «Газпром Арены» пройдут праздничные мероприятия

На протяжении всего дня жители и гости Санкт-Петербурга смогут посмотреть на концерт и принять участие в развлекательной программе.

В рамках мероприятия резидент Insight People, блогер и мастер спорта России по фитнесу Сергей Бойцов прыгнет с парашютом в цветах российского флага с «Лахта Центра».

Также здесь пройдет вертикальный забег по лестнице «Лахта Центра»: 89 спортсменов, представляющих разные регионы России, пробегут по ступеням дистанцию в 80 этажей.

На главной сцене выступят блогеры и артисты: Ольга Краснова, DAVA, VAVAN, Анатолий Цой, Анет Сай, Сергей Лазарев, Amirchik, Женя Ершов, Саша Стоун, Меджикул, OWEEK, группа «Градусы» и Radio Tapok.

Гости события смогут посетить Yappy парк и Yappy Truck, которые являются проектом российского приложения вертикальных видео Yappy.

Для посетителей будут подготовлены танцевальные и спортивные активности: выступят артисты из шоу «Танцы» на ТНТ и состоится баскетбольный турнир.

В рамках мультиспортивного фестиваля «Наше Дело» пройдет Кубок Мира WRPF по пауэрлифтингу с участием спортсмена и резидента Insight People Кирилла Сарычева и спортсменов из 20 стран. Бойцовская лига «Наше Дело» представит титульные бои в формате ММА — реванш в первом женском дивизионе и титул в категории 57 кг, а также настольный теннис с Максимом Шмыревым, эстафета силачей с Виктором Блудом, мировые рекорды в силовом экстриме с Михаилом Кокляевым и мужской и женский армрестлинг с Денисом Цыпленковым и Ириной Гладкой.

На мероприятии будет выставлена зона, посвященная шоу «Вызов» на ТНТ, где в течение дня будет проводиться кастинг-шоу молодых ученых для участия во втором сезоне.А также креативное пространство, организованное продюсерским центром Insight People.

Гости также смогут принять участие в фестивале еды «Гастрономическая карта России» и познакомиться с блюдами разных регионов России — Карелии, Якутии, Дагестана, Бурятии и других. В рамках ярмарки будут собраны 20 лучших концепций, среди которых также будет блинная, пироговая, пышечная, кондитерская, чайная и многие другие.

В течение всего дня пользователи смогут посмотреть онлайн-трансляцию на главной странице Rutube, а аудитория телеканала «Матч ТВ» будет следить за праздником в прямых включениях корреспондентов канала с места событий.

Парковочные места на территории «Газпром Арены» ограничены, организаторы рекомендуют воспользоваться общественным транспортом. Ближайшая станция метро — «Зенит».  Вход на концерт свободный.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru