06 Марта 2023 | 10:26

При участии digital-агентства AdClients были закрыты продажи в элитном ЖК Москвы

В начале 2023 года был реализован последний лот в элитном клубном доме Mon Cher от девелоперской компании Capital Group на Большой Якиманке. Медийную поддержку продаж осуществляло digital-агентство AdClients

Картинка При участии digital-агентства AdClients были закрыты продажи в элитном ЖК Москвы

Это уже четвертый проект Capital Group, реализованный совместно с агентством AdClients. За время сотрудничества специалистами агентства были разработаны и реализованы performance-стратегии и обеспечена медийная поддержка для объектов класса элит и бизнес, расположенных в исторически значимых районах и вблизи ключевых локаций Москвы:

  • «Медный 3.14» — премиальный жилой комплекс в тихой части района Якиманка. Кампания по продвижению проекта началась еще до старта продаж, что способствовало реализации примерно трети всех квартир в проекте в закрытом режиме.
  • «Небо» — комплекс из трех жилых небоскребов бизнес-класса в Западном округе столицы, на Мичуринском проспекте. Агентство занималось разработкой и воплощением digital-стратегии на всех этапах реализации проекта: от вывода объекта на рынок до продажи последних лотов.
  • «Кутузовский, 12» — клубный дом, вдохновленный итальянскими палаццо и советским неоклассицизмом, с видом на исторический проспект. Это первый клубный проект на Кутузовском проспекте за долгие годы, при его продвижении было важно донести ценность и статусность дома для целевой аудитории.
  • Mon Cher — малоэтажный клубный дом в нескольких минутах ходьбы от Кремля, возведенный по индивидуальному архитектурному проекту. Благодаря эффективной маркетинговой стратегии проект успешно конкурировал с растущим дисконтируемым предложением в локации на вторичном рынке.

Антон Пяткин, руководитель отдела цифрового маркетинга Capital Group:

«С коллегами из агентства AdClients мы сотрудничаем с 2017 года. За это время у нас была выстроена качественная коммуникация, позволяющая достигать прогнозируемых результатов в установленные сроки. Мы высоко оценили надежность и профессионализм коллег, а также способность быстро реагировать и адаптироваться к изменениям рынка. Рекомендую к сотрудничеству».

Алексей Гусев, директор по развитию AdClients:

«Capital Group — крупнейший девелопер в элитном сегменте, который задает высокие стандарты в маркетинговых решениях и уровне сервиса. Задачи, которые перед нами ставит компания, несомненно, мотивируют и позволяют развиваться и совершенствовать качество оказываемых агентством услуг. Мы ценим многолетнее сотрудничество и стремимся оправдывать оказанное доверие в каждом совместном проекте».

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.