20 Января 2022 | 14:18

Блогеры агентства Didenok Team приняли участие в благотворительной акции в поддержку детей-сирот

В новогодние праздники селебрити-агентство Didenok Team совместно с благотворительным фондом «Измени одну жизнь» запустило акцию по поддержке сирот, живущих в детских домах

Картинка Блогеры агентства Didenok Team приняли участие в благотворительной акции в поддержку детей-сирот

Команда объединила блогеров с общей аудиторией более 21 миллиона подписчиков в Instagram, чтобы дать детям шанс обрести семью. Сейчас акцию поддерживают такие знаменитости и резиденты Didenok Team, как: Никита Нагорный, Алена Венум, Влад Соколовский, Арина Данилова, Оля Шелби, Дима Ермузевич, Сема Ким, Мария OMG, Pararatronov, Софа Купер и Саша Айс, Сергей Халус, Марсело, Влад Глент, Дарья Нагорная, Александр Паук, VikiShow. 

Вместо ежегодных корпоративных подарков команда агентства запустила флешмоб добрых дел и призвала к этому своих блогеров и партнеров. 

Кирилл Диденок, сооснователь селебрити-агентства:

«Мы решили сделать доброе дело для детей, которые живут в детских домах, — подопечных фонда “Измени одну жизнь”. Для этих детей настоящее чудо и самый настоящий подарок — семья. И, на наш взгляд, дарить это намного важнее и приятнее, чем мандарины и шампанское».

Компания первой перечислила на счет благотворительного фонда «Измени одну жизнь» 300 000 рублей. Суммы хватит на съемку 75 видеоанкет — коротких фильмов о детях-сиротах, благодаря которым потенциальные родители смогут увидеть и познакомиться с ними. За время акции кампания собрала 540 тыс. рублей. Сбор средств продолжается.
Каждый желающий может поддержать инициативу и внести пожертвование. После реализации средств каждый участник получит ссылку на видеоанкету ребенка, которому он помог. В мечтах компании и фонда — перешагнуть планку в 1 000 000 рублей.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.