29 Ноября 2021 | 10:00

VinEx Media представляет новый медиафасад на ТТК в районе Кутузовского проспекта и Москва-Сити

Медиафасад площадью 420 кв. метров будет выполнен в форме полусферы, что позволит рекламодателям запускать кампании в 3D-формате

Картинка VinEx Media представляет новый медиафасад на ТТК в районе Кутузовского проспекта и Москва-Сити

Третье транспортное кольцо является одной из наиболее загруженных магистралей города, в то же время крупных медианосителей здесь представлено относительно немного, особенно в западной, традиционно премиальной части ТТК.

Медиафасад появится по адресу ТТК, Киевская улица, дом 27. Рядом расположен съезд на Кутузовский проспект, также по ходу движения находится Москва-Сити. Таким образом, новый рекламоноситель может представлять интерес для рекламодателей, работающих с деловой аудиторией среднего и высокого достатка. Согласно данным «Яндекс.Карт», в среднем в течение дня пробки на этом участке ТТК держатся на уровне 5–6 баллов, повышаясь до 7–8 баллов.

Как говорят представители компании, ключевыми преимуществами являются расположение конструкции вблизи от проезжей части, а также нестандартная форма — полусфера. Такой формат позволяет запускать на медиафасаде качественные 3D-кампании, пользующиеся сегодня повышенным спросом. Размер конструкции — 35 х 12 метров. Все эти факторы обеспечивают хорошую видимость и повышают качество контакта с аудиторией.

Старт размещения назначен на 15 декабря.

Дмитрий Цибисов, генеральный директор VinEx Media:

«Безусловно, появление каждого нового медиафасада в Москве является важным событием для нашей индустрии. Для такого огромного мегаполиса существующее количество фасадов явно недостаточно. Особенно это касается западной, премиальной части города. Начиная проект, мы сразу решили сосредоточить усилия на поиск достойного места именно в этом сегменте города, и уже первые анонсы показали, что выбор был правильным.

Из-за округлой формы здания проект получился технически сложным и дорогостоящим, но это даст возможность использовать геометрию конструкции для воспроизведения нестандартного 3D-контента. Мы считаем, что это обеспечит конкурентное преимущество для наших клиентов и их кампаний.

В целом мы ожидаем, что наш медиафасад займет достойное место среди лучших рекламоносителей Москвы».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.