01 Ноября 2021 | 13:00

СТС и Агентство инноваций Москвы запустили бот «Стартап Гараж»

К выходу нового шоу СТС «Купите это немедленно» с ведущим Александром Пушным в Telegram заработал чат-бот

Картинка СТС и Агентство инноваций Москвы запустили бот «Стартап Гараж»

«Стартап Гараж» поможет независимым специалистам и создателям стартапов найти друг друга для совместной реализации передовых идей. Как это происходит и в новой программе СТС, в которой авторы ноу-хау встречаются с представителями бизнеса, чтобы побороться за инвестиции.

С помощью чат-бота профессионалы своего дела смогут связаться с представителями стартапов из сферы здравоохранения, финансов, IT, умного производства, транспортных сервисов, искусственного интеллекта и анализа данных, а также инжиниринговых, строительных, биомедицинских и маркетинговых технологий. Среди стартапов, заинтересованных в специалистах, — Qindex, «ЭкоРСО», «Электронет», «Юрробот», Viewapp, Eyeimprover и другие.

Роман Брызгалов, руководитель диджитал-направления СТС:

«Наш бот, как и новое шоу СТС, создает уникальную площадку для встреч талантливых новаторов и амбициозных бизнесов с нестандартными запросами. И мы благодарны нашим партнерам из Агентства инноваций города Москвы, которые обеспечивают необходимую верификацию стартапов и помогают собрать от них конкретные запросы на поиск новых идей и сотрудников».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru