19 Октября 2021 | 10:45

Sunlight Outdoor запустил новый медиафасад в Москве на ТТК

Оператор наружной рекламы Sunlight Outdoor запустил новый медиафасад в Москве на пересечении Третьего Транспортного Кольца и Хорошевского ш. площадью 315 кв. м.

Картинка Sunlight Outdoor запустил новый медиафасад в Москве на ТТК

Новый медиафасад встречает автомобильные потоки, движущиеся по внутренней стороне ТТК по направлению от бизнес-центра Москва Сити к Ленинградскому проспекту. Это всегда плотный трафик и качественная аудитория, которая интересует многих рекламодателей.

Терентий Никитчик, аккаунт-директор Sunlight Outdoor:

«Локация сразу показала себя крайне востребованной, что неудивительно — это и близость к Москва Сити — расстояние от популярного бизнес-квартала составляет меньше 2 км, и высокий интерес рекламодателей категории “недвижимость” в связи с активной застройкой окрестностей премиальными ЖК».

Евгений Кукушкин, руководитель отдела закупки наружной рекламы по Москве и Санкт-Петербургу АДВ Групп:

«Новый фасад на ТТК вызвал ажиотаж среди клиентов — поклонников формата — отличная локация вкупе с повышенным осенним спросом и высокой загрузкой сразу породили интерес и заставили пересмотреть осенние кампании на возможность покупки дополнительного инвентаря. Как итог — восторженные отзывы и корректировка кампаний на 2022 год. Новый фасад — всегда событие, а на третьем кольце — событие втройне».

Новый медиафасад сразу вписался в адресную программу оператора: из шести медиафасадов, расположенных на ТТК, четыре принадлежат Sunlight Outdoor.

Александр Васьков, Head of OOH Buying Department Posterscope Russia:

«Увеличение количества премиального инвентаря в Москве — это всегда отличная новость для агентств, ведь медиафасады очень востребованы у крупных рекламодателей, в том числе среди застройщиков. После запуска фасада наше агентство одним из первых разместило на нем своего постоянного клиента — крупного игрока на рынке недвижимости».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.