04 Августа 2021 | 18:30

«ПромоЧек» запускает чековое промо за день

В отличие от других специализированных платформ по обслуживанию промо «ПромоЧек» запускает акцию в рекордные сроки — на следующий день после получения брифа с идеей заказчика. Такое изменение дает производителям и продавцам возможность не только оптимизировать расходы на продвижение продукции, реализовать остатки, но и сэкономить время

Картинка «ПромоЧек» запускает чековое промо за день

«ПромоЧек» — один из немногих продуктов, с которыми чековые промоакции делаются под ключ. Платформа выполняет за клиента все операционные и технические уровни промокампании. Например, создание лендинга, разработку правил акции, аналитику, модерацию чеков, разработку и реализацию механики промо, начисление баллов или кэшбэка, закупку и доставку призов.

Только за 2020 год через «ПромоЧек» было проведено более 50 промоакций и обработано более 5 млн чеков. К 2021 году платформа нарастила оборот и ускорила запуск чековых акций на 30%.

Михаил Караванов, CEO «ПромоЧек»:

«Каждый из нас искал в системе зоны возможного развития и предлагал варианты. В итоге нам удалось удовлетворить потребности и заказчиков, и их клиентов: ускорить подготовку к запуску акции и упростить регистрацию чеков. Это повысило количество участников и продаж».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.