27 Апреля 2021 | 14:38

Послание президента транслировал Maer

21 апреля 2021 года оператор наружной рекламы Maer транслировал на своих digital-конструкциях заявления президента России, озвученные на ежегодном послании Федеральному собранию. Самые яркие цитаты показывали на экранах 21 и 22 апреля

Картинка Послание президента транслировал Maer

Главные высказывания главы государства россияне увидели в режиме новостной ленты на медиафасадах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Челябинска, Самары, Уфы, Перми, Волгограда, Тюмени, Сочи и других городов.

В Московском регионе к трансляции послания президента была дополнительно подключена сеть цифровых суперсайтов, расположенных на автомагистралях, в том числе на МКАД.

Медиахолдинг Maer традиционно присоединился к инициативе ОНФ по организации трансляции послания президента.

Артем Бичаев, заместитель руководителя Исполкома Народного фронта:

«Уже стало доброй традицией у Общероссийского Народного Фронта вместе с нашим партнером Константином Майором, проводить такую акцию — транслировать ключевые тезисы послания Президента РФ на крупнейших медиаэкранах нашей страны.

Они протянули нам руку помощи, и совместными усилиями уже второй год мы эти тезисы показываем на экранах. Это важно и нужно, потому что послание имеет с каждым годом все более социально выраженный характер.

Наша непосредственная задача, чтобы как можно больше людей видело, знало и могло воспользоваться теми возможностями, которые дает им президент».

По словам генерального директора медиахолдинга Maer Константина Майора, за 2 дня и 2 ночи с новыми решениями президента ознакомились более 10 млн россиян.

Константин Майор, генеральный директор медиахолдинга Maer:

«Рекламные технологии, которыми обладает медиахолдинг, позволяют транслировать события онлайн и синхронно выводить изображение на медиафасады в ключевых городах России. Мы старались донести до граждан нашей большой страны заявления президента, которые напрямую отражаются на нашей жизни».

Трансляцию на наружных носителях потенциально увидели 75 млн раз. Кроме основного лейтмотива для населения, в послании президента, транслируемого на премиальных экранах страны, заложено сообщение для бизнеса.

С помощью проекта для Администрации Президента Maer показал, как с помощью рекламных носителей помогать маркетологам в их регулярном поиске вариантов коммуникаций, чтобы как можно быстрее продвигать бренды к горловине маркетинговой воронки.

Медиахолдинг Maer продемонстрировал не только максимальную заметность кампании, но и собственные технологические возможности.

Константин Майор, генеральный директор медиахолдинга Maer:

«Размер экранов, географический охват, техническая подготовка персонала и программное обеспечение. Мы видим, как изменяется потребление контента в мире, наполненном гаджетами. Мобильные медиа становятся перенасыщенными, а наружка по-прежнему способна прорваться сквозь клаттер и привлечь внимание аудитории.

Наружная реклама, особенно ее премиальные форматы, отличалась мощностью своего воздействия на аудиторию. Она умеет быть смелой, провокационной, вызывать удивление или восхищение. Она формирует новые привычки и влияет на общество привлекательными образами.

Мы предлагаем бизнесу посмотреть на трансляцию цитат президента 21 апреля 2021 года с учетом сказанного. Надеюсь, стало понятно, что это больше, чем просто цитаты и больше, чем просто трансляция».

Охват рекламных кампаний в наружной рекламе является основой для роста брендов и влияния на имидж компании, знание о продукте и вовлеченность покупателя. Охватная сеть медиафасадов MAER, региональная и столичная, привлекает в сутки 75 млн взглядов, ежедневно работает на прибыль, выручку, рыночную долю и лояльность бренда.

При этом такой классический офлайн-формат остро чувствует тренд на «онлайновость» информации, и уже способен перенаправлять аудиторию в интернет, стимулирует поиск в интернете и вызывает активность в социальных сетях.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru