27 Августа 2020 | 13:42

«Игроник» и Cosmoscow открывают OOH-выставку работ Павла Отдельнова

«Игроник» и Cosmoscow открывают OOH выставку-анонс 8-й Международной ярмарки современного искусства, которая в этом году пройдет c 11 по 13 сентября в Гостином Дворе (Москва, ул. Ильинка, 4)

OOH-выставка работ художника Павла Отдельнова из масштабного проекта «Русское нигде» приоткрывает часть экспозиции автора, представленной на ярмарке современного искусства Cosmoscow.

В пространстве города – на рекламных щитах и экранах – будут показаны работы Павла Отдельнова, «Художника года» Cosmoscow 2020. Многие проекты автора основаны на непосредственных наблюдениях за изменениями окраинных ландшафтов больших городов. Размещение репродукций известных произведений художника в городском пространстве – на рекламных поверхностях – позволит по-новому раскрыть темы, которые затрагивает автор в своем творчестве: романтизацию места пребывания и его эстетическое осмысление.

Кампания продлится до середины сентября, в рекламной кампании задействованы digital и классические сити–форматы.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.