22 Июля 2020 | 12:00

Дмитрий Гук назначен на должность директора по продажам ГК Between Exchange

В рамках продолжающейся реструктуризации и в целях повышения эффективности бизнеса группа компаний Between Exchange объявляет о назначении Дмитрия Гука на должность директора по продажам

Картинка Дмитрий Гук назначен на должность директора по продажам ГК Between Exchange

Направление продаж, которым будет руководить Дмитрий, входит в состав недавно созданного бизнес-юнита Between Service, который возглавляет Наталья Корнеева.

Дмитрий Гук более пятнадцати лет занимается продажами рекламы. Начав с рекламы на радио, в 2008 году он сосредоточился на направлении digital. За это время Дмитрий занимал ключевые должности в компаниях GPMD, СТС Медиа и Happy Monday.

Наталья Корнеева, директор Between Service:

«Мы рады, что Дмитрий теперь в нашей команде. Уверена, что его знания, управленческие компетенции и репутация усилят позиции Компании на рынке. Наши планы на ближайшие пять лет амбициозны, и мы продолжим переформатировать и усиливать все направления бизнеса. Среди первоочередных задач Дмитрия — совершенствование бизнес-процессов в отделе продаж, развитие персонала и, конечно, привлечение новых клиентов».

Дмитрий Гук, директор по продажам Between Exchange:

«Как известно, рынок programmatic-рекламы последние годы показывает наибольший рост даже внутри digital, не говоря об офлайн-медиа, которые постепенно сдают свои позиции. ГК Between Exchange является одной из самых крупных независимых компаний в этом сегменте, поэтому мне вдвойне интересно применить свои знания, внедряя современные технологии продаж, которые, надеюсь, станут дополнительным драйвером роста для Between Exchange».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.