09 Апреля 2020 | 15:32

Акция для малого и среднего бизнеса от General Media Group

В связи с непростой ситуацией в стране, от которой, прежде всего, страдает малый и средний бизнес, руководством регионального оператора наружной рекламы General Media Group было принято решение: дать возможность каждому желающему право на двухнедельное бесплатное размещение

Картинка Акция для малого и среднего бизнеса от General Media Group

Начиная с прошлой недели к компании GMG (региональному оператору рекламы на медиафасадах) за бесплатным двухнедельным размещением обратилось более 2000 компаний из 5 городов. DOOH-оператора поддержали в своих социальных сетях такие известные предприниматели и бизнес блогеры, как Андрей Ковалев, Федор Овчинников и Александр Пак, радеющие за Российский бизнес.

Подача заявок осуществлялась в срок с 27 по 10 апреля, по всей сети медиафасадов: Омск, Челябинск, Тюмень, Красноярск и Самара. Представители малого и среднего бизнеса, расположенные в этих регионах отправили заявку на business@gmgroup.ru и получили шанс привлечь к своей компании внимание клиентов, ведь не смотря на не простое время аптеки и магазины работают, медицинский персонал выполняет свою не простую работу и граждане передвигаются на частных автомобилях.

«Мы не обещаем помочь всем, так как эфирное время ограничено. Но поддержим, насколько сможем!» — обратился ко всем представителям регионального бизнеса Михаил Крючков. (владелец бизнеса).

#GMG_поможем бизнесу!

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru