05 Марта 2020 | 14:46

Агентство Plan.Net Russia проведет презентацию тренд-репорта «Поведение потребителей в цифровую эпоху. Обзор 2020»

Диджитал-агентство Plan.Net Russia объявило о презентации нового тренд-репорта Consumer Behavior In The Digital Age, которая пройдет 17 марта в пространстве WeWork на Белой Площади

Картинка Агентство Plan.Net Russia проведет презентацию тренд-репорта «Поведение потребителей в цифровую эпоху. Обзор 2020»

В этом году аналитики агентства представят 45 актуальных трендов из шести секторов: общество, культура, коммуникация, психология коммьюнити, social media и рынок.

На мероприятии 17 марта выступят Анастасия Подберезкина, тренд-аналитик Plan.Net Russia, Артем Полянский, руководитель Plan.Net Russia, а также приглашенные гости — Никита Белоголовцев, руководитель направления сторителлинга в «Яндекс.Дзен», и Екатерина Харитонова, старший менеджер по бренд-активациям в adidas Originals.

«Работа с аналитикой трендов является важным элементом подготовки стратегий в диджитал-агентстве Plan.Net Russia, и мы с радостью готовы делиться этими знаниями с нашими коллегами и клиентами. В своей работе мы обращаем внимание не просто на появление новых технологий, а на психологические изменения, которые происходят в обществе под влиянием этих технологий», — говорит руководитель агентства Plan.Net Russia Артем Полянский.

В конце 2018 года агентство представило 15 поведенческих трендов на 2019 год, и на этом мероприятии представит коммуникационные и социальные кейсы, подтверждающие экспертизу агентства в направлении тренд аналитики.

Мероприятие состоится: 17 марта 2020 года в пространстве WeWork «Белая Площадь».

Сбор гостей с 17:30.

Адрес: Москва, ул. Бутырский Вал, 10, 6 этаж.

Вход на мероприятие бесплатный, регистрация на сайте обязательна: https://plannet.timepad.ru/event/1277171/

Подробности: trends-day.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.