18 Марта 2020 | 16:59

«Пятерочка» начинает «Большие Гастролли»

Торговая сеть «Пятерочка» запускает федеральную маркетинговую акцию «Большие Гастролли». Акция стартует в преддверии выхода в прокат фильма «Тролли. Мировой тур»

Картинка «Пятерочка» начинает «Большие Гастролли»

До 4 мая за каждые 555 руб. в чеке гости магазинов будут получать карточку с ярким меняющимся 3D-изображением героев фильма. В поддержку акции разработано мобильное приложение «Тролли. Караоке» (доступно для скачивания в AppStore и Google Play, бесплатное и без встроенных покупок). Отсканировав с его помощью карточку, пользователь получит доступ к караоке-мелодиям известных европейских и русских хитов. В приложении можно петь в караоке, записывать видео своих выступлений, применять разные АR-маски троллей, сохранять эти ролики, делиться ими в социальных сетях, вызывать своих друзей на караоке-баттлы и получать призы за победу в них. Главным призом станет поездка для всей семьи в Дубай в парк развлечений Motiongate!

Гости магазинов могут собрать полную коллекцию подарочных карточек с троллями (всего в наборе 24 карточки), хранить их в удобном альбоме (приобретается отдельно) и играть ими в настольную игру — она прилагается к альбому. Дополнительные карточки можно получить при покупке товаров партнеров акции.

Кроме того, вместе с карточкой покупатели получат одну электронную наклейку, которая начисляется в личном кабинете карты программы лояльности «Выручай-карта». За 5 собранных электронных наклеек можно будет приобрести классную плюшевую игрушку-брелок в виде одного из любимых персонажей анимационного фильма со скидкой более 60%. Кого выбрать — веселую Розочку, серьезного Цветана, яркого Брюлика, самого необычного тролля — Купера или кого-то другого — каждый решает самостоятельно.

В поддержку акции запущена масштабная рекламная кампания, включающая наружную рекламу, ТВ, digital.

Подробные условия участия в акции и получении призов на сайте Trolls2.5ka.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru