13 Марта 2020 | 16:44

Eventum Premo и Toola запустили платформу для проведения мероприятий онлайн

Zeen — это online-мероприятие «под ключ»: от концепции и подготовки материалов до его полной реализации

Картинка Eventum Premo и Toola запустили платформу для проведения мероприятий онлайн

Агентство Eventum Premo совместно с разработчиком Toola объявляют о запуске платформы Zeen. Это особый формат проведения мероприятий с использованием онлайн-инструментов вовлечения участников и создания особого цифрового опыта участия в мероприятии.

Сервис ориентирован на организаторов информационных мероприятий: от форумов до презентаций новых продуктов. Сервис позволяет транслировать полноценное выступление спикеров и предоставляет ряд механик для вовлечения аудитории: текстовую трансляцию, голосования, опросы, дает возможность управлять и работать с контентом и делиться им в социальных сетях.

Самое главное отличие Zeen от стримов и других решений, присутствующих на рынке — это создание полноценного онлайн-мероприятия в дополнение к офлайн-мероприятию. Команда Zeen имеет большой опыт в адаптации офлайн-контента для онлайн-аудитории.

Функции платформы

Организация трансляции мероприятия

Сервис «Комментатор» — авторский текстовый комментатор, который сопровождает трансляцию. Ссылки на дополнительные материалы, ключевые цитаты и удобная форма, чтобы делиться контентом в социальных сетях.

Голосования

Опросы

И другие функции

Благодаря Zeen, вы получаете вовлеченность, интерактивность и данные участников для выстраивания более близких отношений с клиентами и формированием лояльного комьюнити вокруг своего бренда.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru