12 Сентября 2019 | 12:50

Hyundai представляет видео о лимитированной серии Creta Rock Edition

Компания «Хендэ Мотор СНГ» выпустила видео о недавно поступившей в продажу лимитированной серии Hyundai Creta Rock Edition, в котором самый популярный кроссовер Creta показывает себя с совершенно новой стороны.

В начале ролика автомобилю, как и водителю, тесно и душно в темном помещении, поэтому, разбив стену, они вырвались на свободу, разрушив все преграды. Легкому на подъем Hyundai Creta Rock Edition покорились пустыня, горы и побережье. А старая автомобильная свалка и горящие покрышки стали лишь развлечением.

Съемки ролика проходили в Казахстане с его бескрайними степями, горными перевалами и многокилометровыми трассами, которые идеально передают характер лимитированной серии.

Cаундтреком для видео стал хит рок-группы Queen «We will rock you» в исполнении Фредди Меркьюри. Его энергетика идеально передает то, что предлагает Hyundai Creta Rock Edition своему владельцу.

Лимитированная серия Creta построена на базе максимально оснащенной комплектации Style с 2.0-литровым бензиновым мотором мощностью 149 л. с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Впервые этот кроссовер в топовой комплектации будет оснащаться не только полным, но и передним приводом.

Hyundai Creta с момента своего появления на российском рынке в 2016 г. сохраняет лидерские позиции по продажам во всем сегменте SUV в России и ценится потребителями за высокие показатели безопасности. В августе 2019 г. было реализовано 5 522 автомобиля этой модели, что составило прирост 4,7% к показателю аналогичного периода прошлого года.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru