06 Августа 2019 | 10:30

Освобождаем от рутины: тегирование звонков по текстам разговоров

Сервис сквозной аналитики Calltouch выпустил обновление для тех, кто работает со звонками и ценит свое время – тегирование по текстам разговоров

Картинка Освобождаем от рутины: тегирование звонков по текстам разговоров

Данный функционал можно использовать двумя способами: вручную или автоматически. Если поток звонков небольшой, идеально подойдет ручное тегирование. Работает просто: полный диалог оператора и клиента оформлен в виде реплик, просмотреть его можно за считанные минуты. И если аудиозапись разговора необходимо прослушивать, то здесь достаточно пробежаться глазами по тексту.

Автоматическое тегирование подходит тем, кто сталкивается с большим потоком звонков. Для него не требуется обучающей выборки, и в этом его преимущество. Достаточно в настройках прописать правила присвоения тега, и они будут применяться не только для новых, но и для всех прошлых звонков.

Еще один плюс нового функционала Calltouch – это полнотекстовый поиск. Он позволяет оперативно найти ключевое слово или фразу не только в рамках записи определенного телефонного разговора, но и по тексту записи всех входящих звонков.

Вот и все. У вас в руках рабочий инструмент, который экономит время и позволяет заниматься стратегическими задачами.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru