15 Августа 2019 | 17:05

19 и 20 сентября в Москве в пространстве Digital Oсtober состоится Big Data&AI Conference 2019

Это ежегодное мероприятие собирает уникальный контент – лучшие практики по применению анализа данных. На конференции презентуются только реальные кейсы, без гипотез, визионерства и прочей «воды»

Картинка 19 и 20 сентября в Москве в пространстве Digital Oсtober состоится Big Data&AI Conference 2019

Площадка дает возможность узнать о современном состоянии дел в анализе данных и машинном обучении, познакомиться с лучшими практиками и понять, как их применять в собственном бизнесе. Все кейсы и технические решения, которые будут представлены на конференции, реализованы в 2018-2019 годах и прозвучат для широкой публики впервые.

Программа Big Data&AI Conference 2019 состоит из трех направлений.

Бизнес трек заинтересует собственников бизнеса, менеджеров по развитию, CDO и маркетологов. В нем собраны практические кейсы использования машинного обучения для анализа данных в разных бизнес-процессах. Представленные кейсы будут содержать не только лучшие практики, но и конкретные экономические результаты внедрения представленных решений.

Технический трек привлечет технических специалистов и data scientisits, которые хотят обменяться опытом создания технических решений, использованных в их собственных проектах. Все представленные технологические решения будут воспроизводимы и переносимы для реализации тех или иных бизнес-задач.

Научный семинар рассчитан на исследователей, работающих над созданием новых подходов к семантическому анализу, машинному обучению и структурированию, обработке и визуализации больших объёмов данных. Материалы трека будут опубликованы в IOP Journal of Physics и проиндексированы Scopus и другими библиографическими сервисами.

Посмотреть программу, спикеров и темы докладов и зарегистрироваться на Big Data&AI Conference2019 можно на сайте  - http://ai-conf.org/

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru