13 Июня 2019 | 13:11

Завтра закроется приём работ на премию WOW Awards

Чтобы номинироваться на конкурс, необходимо: выбрать самые удачные работы по продвижению объектов недвижимости, реализованные в период с 1 июня 2018 по 31 мая 2019 и успеть подать заявку на участие до 14 июня

Картинка Завтра закроется приём работ на премию WOW Awards

В этом году уже в восьмой раз состоится премия WOW AWARDS, на которой будут представлены лучшие маркетинговые проекты рынка недвижимости. Чтобы номинироваться на конкурс, необходимо: выбрать самые удачные работы по продвижению объектов недвижимости, реализованные в период с 1 июня 2018 по 31 мая 2019 и успеть подать заявку на участие до 14 июня. Участие платное. Организатор премии – ассоциация REPA.

Те, кто будут подаваться впервые, получат бесценный опыт, познакомятся с другими проектами и профессионалами в области маркетинга рынка недвижимости. Более опытные участники смогут обменяться идеями, мнениями и в очередной раз продемонстрировать свой профессионализм. Компании, прошедшие в финал, повысят упоминаемость своего бренда в отраслевых и бизнес-изданиях ИД Коммерсантъ, AdIndex, РИА - Недвижимость, Интерфакс - Недвижимость, Строительная газета и других.

Список номинаций WOW Awards

До окончания подачи заявок остались считанные дни - дедлайн наступит 14 июня!

Отдельного внимания заслуживает Рейтинг рекламных агентств в рамках WOW Awards, созданный совместно с AdIndex, который существенно облегчает выбор лучшего рекламного агентства для компаний рынка недвижимости.

Партнер номинаций «Корпоративный сайт», «Промо-сайт» и «Презентационный видеоролик» - Whitemark (Brand communication agency)

Партнер номинации «Маркетинг в соцсетях» - SocMediaMarketing

Партнер номинации «Брендинг объекта» - Галс-Девелопмент

Партнер номинации «Наружная реклама» - Smart View

Подача и оплата заявок на участие в WOW AWARDS:

Маргарита Шеховцова

margarita@repa-pr.ru

+7-980-522-88-01

Спонсорство премии:

Виктория Артющик

viktoria@repa-pr.ru

+7-905-763-30-96

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru