29 Мая 2019 | 09:00

Maer Group предлагает пройти тест-драйв технологии О2О

Оператор DOOH-рекламы Maer Group одним из первых разработал и запустил на рынке технологию О2О (offline-to-online), сочетающую в себе эффект двойного воздействия на аудиторию. В июне 2019 года новым и старым клиентам компании будут предложены уникальные тест-драйвы О2О с выдачей ключей

Картинка Maer Group предлагает пройти тест-драйв технологии О2О

«Технология О2О новая для рынка, многие клиенты интересуются подробностями, и мы решили, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому июнь у нас станет уникальным месяцем, в котором наши клиенты сами прочувствуют преимущества новой технологии», — объясняет руководитель отдела продаж Maer Group по работе с прямыми клиентами Виктория Баркова.

По словам руководителя отдела по работе с рекламными агентствами Алексея Суховилина, июньский тест-драйв технологии О2О предполагает передачу всем участникам июньской программы ключей от сформированного в «Яндекс» и Mail.ru сегмента аудитории. «Это необходимо, чтобы клиенты имели возможность в дальнейшем самостоятельно проводить рекламные кампании в интернете для повторного показа своих видеороликов», — подчеркивает эксперт.

Апробируя технологию О2О, специалисты медиахолдинга Maer Group на практике подтвердили выводы крупнейшей исследовательской компаний Nielsen о том, что потребители в два раза чаще кликают на рекламу в интернете, если до этого увидят ее в наружке. Специалисты медиахолдинга добавляют, что рост конверсии при этом увеличивается в 1,5–2 раза, а рост показателя CTR после ретаргетинга достигает 1,5–2,5 раз по сравнению с обычной digital-кампанией.

Виктория Баркова отмечает, что не вся реклама, размещенная в наружке, может сразу «зацепить» свою аудиторию. «Догнать» потребителя и привести его к целевому действию помогает технология О2О. «Реклама из «наружки» однозначно откладывается где-то в памяти. И когда в тот же день она появляется у нас в смартфоне / ноутбуке, возникает эффект дежавю: «Где же я это видел?». Вот здесь и возникает синергия от разных носителей рекламы».

Медиахолдинг Maer Group специализируется на продвижении на российском рынке брендов через собственную сеть цифровых носителей премиум- и среднего сегмента. Все рекламные конструкции компании оборудованы технологией О2О.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.