14 Марта 2019 | 10:32

Maer Group установила новый медиафасад в Грозном

Разрешение на установку и эксплуатацию рекламной конструкции медиахолдинга выдано властями Чеченской республики под номером 001

Новая рекламная конструкция Maer Group в Грозном — первый высокотехнологичный медиафасад в Чечне. Площадь медиафасада составляет 182 кв. метров. Он оснащен сканерами Wi-Fi и соответствующим софтом технологии О2О Maer Group, которая позволяет объединить и усилить эффективность наружной и интернет-рекламы, а также проанализировать локальную аудиторию рекламной точки: показатель OTS — более 200 тысяч контактов.

Медиафасад Maer Group расположен в Заводском районе Грозного на пересечении магистральных улиц В. Маяковского и С. Лорсанова. Это культурный и административный центр города, где расположены Министерство по делам молодежи, Национальный музей Чеченской республики, Музей Ахмат-Хаджи Кадырова, рестораны и торговые центры. «Дом Печати», на котором расположен медиафасад, —  один из самых популярных бизнес-центров города.

«Медиафасад в Грозном стал еще одним носителем рекламы в сегменте регионального премиального инвентаря, — говорит директор по развитию DOOH-проектов компании MAERGROUP Юлия Яковлева. — Дальность обзора медиафасада в Грозном и удачное расположение конструкции позволяют привлечь внимание к рекламному контенту с большого расстояния, а высокая загруженность ближайших улиц дает возможность увеличить время просмотра. Мы благодарим правительство Чеченской республики за качественное погружение в новый для Грозного проект. Надеемся, что наше сотрудничество принесет положительные результаты».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru