04 Марта 2019 | 09:50

Maer Group закончила монтаж нового DOOH-носителя в Перми

Запуск состоялся 4 марта. Для Перми это первый высокотехнологичный медиафасад

Рекламная конструкция оснащена Wi-Fi-сканерами и соответствующим софтом технологии О2О от Maer Group, которая позволяет объединить и усилить эффективность наружной и интернет-рекламы, а также проанализировать локальную аудиторию данной рекламной точки.

Цифровой носитель установлен на фасаде ТРК «СемьЯ» на пересечении улиц Н. Островского и Революции. Площадь медиафасада — чуть более 200 кв. метров. Место установки медиафасада выбрано не случайно: ТРК «СемьЯ» — крупнейший торгово-развлекательный центр Перми, расположенный вблизи от магистрали «Новая Дамба» в зоне высокой транспортной доступности. Посещаемость ТРК составляет в среднем 25 тысяч человек в сутки.

«Благодаря удачному расположению, а так же технологичному оборудованию, рекламное сообщение клиентов Maer Group сможет охватить большой поток потенциальной аудитории, — говорит директор по развитию DOOH-проектов компании Maer Group Юлия Яковлева. — Мы благодарим наших инженеров и всех причастных к этому старту за хорошо сделанную работу и ждем начала установки следующего медиафасада в соседнем городе. В наших планах на 2019 год установить еще семь высокотехнологичных рекламных конструкций в субъектах России и два в Москве. Расширение региональной сети медиафасадов с технологией О2О позволит сделать услуги Maer Group еще более эффективными».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru