25 Сентября 2018 | 15:29

«ВКонтакте» и ShowJet бесплатно покажут «Молодого папу», «Острые Козырьки» и другие сериалы

В каталоге уже доступно более 70 сериалов, среди которых «Молодой папа», «Мост», «Острые Козырьки», «Крах» и «Убийство на пляже». Смотреть сериалы пользователи могут в Full HD с оригинальной озвучкой или русским переводом

Картинка «ВКонтакте» и ShowJet бесплатно покажут «Молодого папу», «Острые Козырьки» и другие сериалы

Для бесплатного просмотра видео пользователю достаточно перейти в официальную группу онлайн-кинотеатра ShowJet. Также все сериалы доступны на главной странице видеокаталога «ВКонтакте» в разделе «Зарубежные сериалы».

Библиотека онлайн-кинотеатра пополняется каждую неделю. 21 сентября ShowJet и «ВКонтакте» провели эксклюзивную премьеру спин-оффа триллера «Волчья яма» в социальной сети. Сериал рассказывает историю мести девушки по имени Ив, потерявшей родителей и младшего брата после нападения маньяка. Сериал с успехом прошел в Австралии, США и Европе и впервые показывается для русскоязычной аудитории.

«Легальный контент может быть доступным и бесплатным. Мы рады возможности показать наши сериалы аудитории самой большой и современной социальной сети в России. Более того, мы расцениваем «ВКонтакте» в качестве площадки для эксклюзивных премьер», — комментирует Максим Казанцев, директор по маркетингу ShowJet.

В среднем один пользователь «ВКонтакте» ежедневно смотрит около 15 роликов. Всего же видеозаписи «ВКонтакте» каждый день собирают свыше 550 миллионов просмотров. 80% из них происходит с мобильных устройств. Несмотря на использование в основном небольших экранов, 80% видеозаписей загружаются в разрешении 720р и выше.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru