29 Августа 2018 | 12:23

Setka стала технологическим партнером WordPress

Компания начала сотрудничать с наиболее популярной CMS в мире

Картинка Setka стала технологическим партнером WordPress

В августе 2018 года компания Setka стала партнером международной платформы WordPress VIP — отдельного сервиса WordPress. Онлайн-редактор Setka Editor вошел в число 14 партнерских решений наравне с Facebook Instant Articles, Getty Images, Yoast и другими популярными во всем мире сервисами.

WordPress — самая популярная CMS в мире: ее используют 31% сайтов. По данным W3Techs, компания занимает 59,9% мирового рынка систем управления контентом.

WordPress VIP — сервис для крупных изданий и брендов, включающий хостинг, техническую поддержку и инфраструктуру управления цифровым контентом. Среди клиентов платформы CNN, Spotify, PMC, New York Post, People и многие другие медиа и компании. Плагин Setka Editor прошел код-ревью и уже совместим с хостинг-платформой VIP Go (частью WordPress VIP).

«WordPress — одна из самых крупных и популярных CMS-платформ в мире, а еще это открытое и прогрессивное международное сообщество. Мы рады быть его частью в новом, более ответственном статусе. Технологическое партнерство с WordPress VIP означает, что нас признали компанией, продукты которой отвечают требованиям совместимости, производительности и качества кода для клиентов этой платформы. А еще это подтверждение того, что наш плагин готов к работе с масштабными проектами с высокой нагрузкой.», — сказала Екатерина Базилевская, Со-основатель и CEO Setka

В качестве перспективного технологического партнера Setka приняла участие в WordPress.com VIP Workshop 2018 — ежегодной конференции для крупных WordPress-разработчиков и владельцев продуктов на базе платформы. Екатерина Базилевская рассказала о визуальном сторителлинге и о том, как создавать дизайн редакционного и бренд-контента в мультиплатформенной среде.

Также среди докладчиков были директор по контент-маркетингу Airbnb Хейли Нельсон, директор по продукту TechCrunch Николь Уилке, директор по выручке LaterPay Хел Бейли и директор WordPress.com Кинси Уилсон. Мероприятие проходило с 14-го по 17 мая 2018 года в Напе (Калифорния, США).

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru