14 Августа 2018 | 15:27

24-25 октября — DIGITAL BRANDING. Best Cases 2018

В Москве в Центре Digital October на Саммите «DIGITAL BRANDING. Best Cases» будут представлены лучшие примеры использования big data в стратегиях и коммуникациях ведущих брендов

Картинка 24-25 октября — DIGITAL BRANDING. Best Cases 2018

Сегодня, когда внимание рекламодателей захвачено взрывным ростом информации о пользователях, в фокусе Саммита лучшие примеры эффективного использования big data для решения задач бренда, маркетинга и продаж!

Главная тема Саммита DIGITAL BRANDING. Best Cases 2018 - Data & Creativity for Your Customer Benefit!

Узнайте, как data driven marketing меняет стратегию лидеров, и познакомьтесь с лучшими примерами использования data&creativity для влияния на путь к покупке, увеличения ROI и роста продаж!

Двухдневный форум построен на обсуждении наиболее успешных кейсов, которые представляют совместно клиент и агентство или технологическая компания, демонстрируя стратегический подход и тактическую реализацию современных коммуникаций.

На Саммите будут представлены самые эффективные примеры data-driven коммуникаций в решении задач ведущих брендов: МasterCard, PepsiСo, Samsung, Coca-Cola, Clarins, LOreal, Google, Jaguar Land Rover, Facebook, Weborama, Porsche, McDonald's, X5 Retail, Dirol, BMW, Philips, S7,  Альфа-Банк – более 60-ти кейсов на одной площадке!.

Вас ждут пионерские кейсы one-to-one маркетинга, инсайты программатик кампаний, примеры персонализации, машинного обучения и искусственного интеллекта!

Digital Branding.Best Cases - единственная конференция, целиком построенная на передовом опыте ведущих брендов! Все кейсы рассматриваются с точки зрения оценки эффективности реализованных проектов!

24- 25 Октября 2018

Digital Branding в Digital October

Регистрация на сайте www.digital-branding.ru

Телефон: 7 (495) 787-85-63

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru