30 Марта 2018 | 13:44

Россия и Китай: Nectarin организует необычную конференцию по недвижимости

19 апреля 2018 года digital-агентство Nectarin проведет конференцию «Россия и Китай. Строительный бум. Обмен опытом»

Картинка Россия и Китай: Nectarin организует необычную конференцию по недвижимости

Гости мероприятия узнают обо всех нюансах рынка недвижимости и его продвижения в digital. Среди спикеров – эксперты из Nectarin, Google, «ВКонтакте», «Яндекса», CallTouch, Callexchange. Специальный гость из Китая – Benji Lamb – расскажет, как продавать недвижимость в условиях ограниченного спроса и какие есть особенности у китайского рынка. Также на конференции выступит секретный спикер.

Гостей мероприятия пригласят на ланч и ужин в ресторан Hong Kong на 24-м этаже, где их будет ждать изысканная китайская кухня, коктейли, шоу шеф-поваров, которые на глазах гостей разделают утку по-пекински, и многое другое. Вот что думают об этом мероприятии ведущие эксперты рынка.

Елена Львова, директор по рекламе PSN Group

«Все мы становимся свидетелями того, как динамично развивается подход к продвижению сегмента Real Estate в digital.  Nectarin – признанный эксперт данного направления.  Уверена, что конференция будет информативна и полезна для руководителей, которые постоянно принимают решения о развитии проектов».

 

Евгения Старкова, директор по маркетингу MR Group

«Конференция – это отличная возможность узнать, как в современном мире продавать недвижимость, следуя трендам и используя возможности передовых digital-площадок. Также экспертам будет интересно послушать, как справляются с выполнением плана продаж в условиях пониженного спроса наши китайские коллеги».

 

Если вы топ-менеджер компании по недвижимости или ее собственник, мы приглашаем вас посетить наше мероприятие с 10:00 до 17:30 по адресу: ул. Русаковская, 24, гостиница Holiday Inn Moscow Sokolniki, 2 этаж, зал «Воробьевы горы».

Посмотреть подробную программу и зарегистрироваться на мероприятие можно здесь. Все заявки пройдут модерацию.

Информационный партнер – AdIndex, индустриальный партнер – REPA, технологический партнер – CallExchange.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru