19 Февраля 2018 | 17:02

Дивизион АДВ «Маркетинговые услуги» становится «АДВ Экспириенс»

Дивизион «Маркетинговые услуги» рекламной группы АДВ объявляет о смене своего названия. Решение связано с необходимостью соответствовать реальным задачам брендов, которые решает дивизион сегодня, а также тем изменениям, через которые проходит аудитория

Картинка Дивизион АДВ «Маркетинговые услуги» становится «АДВ Экспириенс»

«Мы все стоим на пороге глобальных изменений, продиктованных технологической и цифровой трансформациями, — говорит руководитель дивизиона Наталья Осипова, — и для того, чтобы оставаться конкурентоспособной структурой, создающей тренды, а не следующей им, нам предстоит изменить мышление, базовые подходы к работе и коммуникации.

Что касается рынка маркетинговых услуг, то его — так же как и рынка рекламных услуг в целом — в привычном понимании больше не существует, -— продолжает Наталья. —  Сегодня потребитель от взаимодействия с брендом ожидает особенного опыта — большего, чем просто покупка, контакт или удовлетворение рациональной потребности, идет ли речь о промо-предложении, digital-контакте, сэмплинге или мероприятии. Выигрывает та рекламная кампания, которая вместо простого донесения сообщения дает возможность потребителю окунуться в новый опыт и получить яркие эмоции. 
Более 20 лет агентства дивизиона разрабатывают интегрированные проекты, решая маркетинговые задачи клиентов. Сегодня компания продолжает движение вперед и предлагает эффективные маркетинговые решения, отвечающие трендам сегодняшнего дня, предвосхищая появление новых вызовов».

Напомним, «АДВ Экспириенс» специализируется на разработке и проведении интегрированных программ, креативных и digital-решений, маркетинговых инструментов, а также на создании и поддержке репутации своих клиентов — российских и международных компаний, действующих на рынке России, — через разработку и проведение PR-кампаний и различных мероприятий.
«АДВ Экспириенс» предоставляет также полный спектр PR-услуг: influencer marketing и blogger relations, media relations, маркетинговый PR, корпоративный PR, внутрикорпоративный PR, коммуникационный аудит и консалтинг, антикризисный PR, мониторинг и анализ СМИ, организация и проведение специальных мероприятий, продвижение спикеров, разработка PR-стратегии и PR-программ.

Об «АДВ Экспириенс»
«АДВ Экспириенс» в России является частью рекламной группы АДВ. Первым агентством дивизиона стало TMA-Draft, основанное в 1995 г. Сегодня в дивизион входят восемь агентств, общая численность постоянных сотрудников превышает 500 человек.
Агентства дивизиона — партнеры глобальных международных сетей.  В IPG входят: TMA-Draft, Momentum, Impacto, агентство спортивного маркетинга Octagon, агентство маркетинговых исследований IRG; PR-агентства: PRP, Comunica.
Частью Havas является агентство спортивного маркетинга  Havas Sports & Entertainment. 
Руководитель дивизиона — Наталья Осипова.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru