21 Июля 2017 | 17:28

Cайт HELLO.RU провел III турнир по волейболу среди digital-агентств

20 июля, в ЦПКиО имени Горького прошел 3-й, ежегодный, турнир по пляжному волейболу сайта HELLO.RU среди digital-агентств под названием HELLOVOLLEYBALL

Картинка Cайт HELLO.RU провел III турнир по волейболу среди digital-агентств

За первенство в турнире сражались команды агентств  Eventum premo, Digital BBDO, I.com, Media Instinct , GroupM, ADV , Dentsu Aegis Network.

 За проведение турнира традиционно отвечала команда фитнес-клубов World Class: тренеры не только судили соревнования, но и провели для участников разогревающую тренировку перед началом игр, также в одну из пауз от партнёра был показан яркий номер для всех гостей от танцевальной команды World class WGroup.

На впечатляющую игру участников турнира настраивали задорные кричалки болельщиков и по-настоящему летняя погода, а за внешний вид команд отвечал бренд ZASPORT: с этого года он является официальным экипировщиком Олимпийской сборной России.

Гости турнира также отдыхали в лаундж-зоне ресторана "Крылышко или ножка", где для них были приготовлены разнообразные угощения, в том числе от партнёра мероприятия Джелатерии «Пломбир», которая славится своим натуральным мороженым разнообразных и необычных вкусов.  

 Церемония награждения началась с оваций представителям digital-агентства GroupM, занявшим почетное третье место.  Серебро досталось команде агентства Dentsu Aegis Network, а главный приз - кубок HELLOVOLLEYBALL - унесли с собой представители агентства I.com. Самыми активными болельщиками стала группа поддержки digital-агентства Media Instinct.

 

Информационная поддержка:

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru