20 Января 2017 | 15:02

Эксперты Dentsu Aegis Network проведут лекции в Высшей Школе Экономики

Коммуникационная группа Dentsu Aegis Network анонсировала проведение открытых лекций и мастер-классов в Высшей Школе Экономики в январе и феврале

Картинка Эксперты Dentsu Aegis Network проведут лекции в Высшей Школе Экономики

Выступления пройдут в рамках сотрудничества компании с магистерской программой «Маркетинговые коммуникации и реклама в современном бизнесе».

Перед студентами факультета бизнеса и менеджмента выступят профессионалы из различных областей рекламного бизнеса – сотрудники Dentsu Aegis Network и агентств Isobar Moscow, iProspect и Carat, входящих в группу.

26 января, Андрей Коваль, заместитель генерального директора Isobar Moscow, и Анна Воронкова, менеджер по работе с ключевыми клиентами Vkontakte, прочтут лекцию «Social media - общие тенденции рынка социальных медиа». Студенты узнают о последних трендах и специфике социальных сетей в России и инструментах продвижения в Vkontakte, Facebook и Instagram на примере конкретных брендов.

2 февраля тему «Digital performance» раскроет Антон Сахно, директор по развитию продуктов агентства iProspect. Антон расскажет  об актуальных тенденциях digital-рынка  и объяснит, что такое performance маркетинг и как он работает.
9 февраля состоится лекция «Продвижение российских брендов за рубежом. Страновые особенности». Ирина Белозерцева, директор по маркетинговым коммуникациям и связям с общественностью группы Dentsu Aegis Network Russia, расскажет студентам об эффективном продвижении российских марок на зарубежных рынках и приведет интересные примеры из практики.

Настоящий спецкурсом группа продолжила воплощать свои образовательные инициативы для подготовки будущих специалистов в области коммуникаций и медиа. Сотрудничество DAN и Высшей Школы Экономики продолжается с 2009 года. Партнерство традиционно предоставляет студентам возможность изучать рекламную сферу изнутри на примере реальных кейсов практикующих экспертов. Группа также имеет опыт сотрудничества с другими московскими ВУЗами, а в 2012 году создала собственный проект - Aegis Media School.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru