20 Декабря 2016 | 19:13

Сеть TBWA стала партнером нового инструмента Facebook Workplace

Facebook запустил новую платформу для работы Facebook Workplace, которая позволяет создавать закрытые сообщества для внутренней коммуникации между сотрудниками компании. Для тестового режима Facebook выбрал крупнейшие международные бренды в качестве партнеров

Картинка Сеть TBWA стала партнером нового инструмента Facebook Workplace

Facebook Workplace позволяет вести совместные проекты в режиме он-лайн с коллегами по всему миру. Для TBWA была создана закрытая внутренняя сеть, которая заменила текущий интранет. Таким образом, все рабочие процессы стали быстрее, сохранив конфиденциальность. Для работы с Workplace не требуется дополнительного обучения, функционал прост и схож с социальной сетью, при этом, рабочие аккаунты не привязаны к личным.  Workplace позволяет формировать рабочие команды независимо от места нахождения специалистов. Основные инструменты Facebook перенесены в Workplace: новостная лента, группы (открытые и закрытые), профайлы с контактами всех сотрудников сети, рабочие чаты, поиск, live-трансляции, реакции.

Наталья Аббасова, президент TBWA\Group Moscow: «TBWA – это крайне открытое сообщество творческих людей. Мы постоянно привносим инновации как в работу с нашими клиентами, так и в процесс работы в агентстве. Facebook Workplace для нас стал одним из способов расширить креативный потенциал, ускорить обмен информацией, знаниями и вдохновением. Он позволяет нам работать над проектами, привлекая ресурсы всей сети. Это может быть и вся сеть TBWA как единый креативный коллектив или рабочие группы для наших клиентов Nissan, adidas, Pernod Ricard и других».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.