21 Декабря 2016 | 08:54

Prisma предоставила возможность видеть фото на основе геолокации

Вскоре также станет доступна интерактивная карта, с помощью которой можно будет посмотреть фотографии, которые публикуются около любой точки планеты

Картинка Prisma предоставила возможность видеть фото на основе геолокации

Фотосервис Prisma добавил функции, которые позволяют пользователям видеть, какие изображения публикуют люди, находящиеся неподалеку от них, пишет TechCrunch.

В обновлении от 20 декабря пользователь получил доступ к ленте новостей, в которой публикуются фотографии с ближайшей к нему локацией. Чем больше изображением набрало «лайков», тем больше людей увидит ее в своих лентах.

Чтобы оказаться в ленте, нужно обязательно зарегистрироваться в сервисе – фотография не может быть анонимной.

Сообщается, что вскоре будет доступна интерактивная карта, с помощью которой можно будет посмотреть фотографии, которые публикуются около любой точки планеты.

Кроме того, в приложении появилась возможность загружать для обработки фотографии не только с соотношением сторон 1:1, но и с любыми другими. Помимо этого, вдвое увеличено максимальное разрешение для публикуемых фотографий.

Сервис для обработки фотографий с помощью нейросетей Prisma появился на iOS-платформе 11 июня. Спустя полтора месяца он стал доступен на Android. Приложение позволяет обрабатывать фото в стиле произведений художников. Его автор – российский разработчик Алексей Моисеенков.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru