08 Ноября 2016 | 11:18

Nescafé Gold Cappuccino поделился секретами «звездного настроя»

29 октября 2016 года состоялась театрализованная дегустация кофе с телеведущей Авророй. В ТРЦ «Метрополис» была создана импровизированная телестудия, где каждый желающий мог продегустировать новый Nescafé Gold Cappuccino и получить шанс провести свое собственное «Шоу 20 секунд»

Картинка Nescafé Gold Cappuccino поделился секретами «звездного настроя»

У посетителей торгового центра была возможность задать вопросы гостье ток-шоу за чашечкой кофе и узнать секреты ее звездного настроя.

Рекламная кампания стала продолжением трех видеороликов, в которых звезды за 20 секунд рассказывают, что помогает им настроиться перед звездным часом, пока поднимается пенка Nescafé Gold Cappuccino. Певица Полина Гагарина играет в шахматы, актриса Равшана Куркова медитирует, а телеведущая Аврора играет на барабанах.

В ходе рекламной кампании все три звезды приняли участие в активации «Выиграй встречу со звездой». Для этого в социальной сети «ВКонтакте» был запущен конкурс, победители которого 12 ноября смогут лично встретиться со звездой за чашечкой нового Nescafé Gold Cappuccino и узнать секреты успеха. Всего в конкурсе приняли участие более 6 тысяч человек из разных уголков России.

По словам Алексей Ходячих, директора по маркетинговым коммуникациям Nescafé Gold Cappuccino, «это первый проект во «ВКонтакте» с использованием бота – виртуального звездного помощника, который помогал создавать пользователям их конкурсные работы. Участник конкурса переходил по ссылке «ВКонтакте» и попадал в чат с личным ассистентом, где бот предлагал загрузить фотографию и продолжить фразу «Пока готовится мой Nescafé Gold Cappuccino, настраиваюсь и я. Перед важным событием…» После чего генерировалась открытка, которая и являлась заявкой на участие в конкурсе».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru