28 Ноября 2016 | 17:21

5 декабря 2016 г. — конференция «REAL ESTATE CONF. Современный маркетинг в недвижимости: итоги 2016»

Яндекс.Недвижимость и компания CoMagic объявляют о открытии 2-ой ежегодной конференции «REAL ESTATE CONF. Современный маркетинг в недвижимости: итоги 2016». Событие состоится 5 декабря 2016 г на площадке компании Яндекс

Картинка 5 декабря 2016 г. — конференция «REAL ESTATE CONF. Современный маркетинг в недвижимости: итоги 2016»

«REAL ESTATE CONF. Современный маркетинг в недвижимости: итоги 2016»
В цифрах:

Более 300 слушателей

17 докладов

2 потока с докладами

Почему это актуально?

На фоне снижения рынка традиционной рекламы, интернет-маркетинг, в.ч. и в сегменте недвижимости за прошедший год показал устойчивый рост. Сегмент коллтрекинга за предыдущие два года демонстрировал увеличение объемов финансовых показателей практически в два раза. Причина понятна - кризисные явления формируют активную динамику на рынках. И эта динамика в новых технологиях. Внедрение систем сквозной аналитики позволяет понять эффективность своих рекламных бюджетов. Сегодня клиентам нужно не просто считать прибыль с каждого звонка или планировать эффективность обращений на сайте, а проводить персонификацию пользователя, понимать какие рекламные каналы успешны, а какие нет, и сокращать расходы.

Использование сервисов сквозной аналитики позволяет качественно изменить работу отделов маркетинга в сфере недвижимости. Как коллтрекинг меняет приоритеты и перераспределяет финансовые потоки в интернет-маркетинге Вы можете узнать

На конференции «REAL ESTATE CONF. Современный маркетинг в недвижимости: итоги 2016».

Почему надо участвовать?

Участники – ведущие игроки рынков интернет-маркетинга, рекламы и недвижимости.

Первые лица и ведущие аналитики крупных компаний. Среди выступающих на конференции будут представители компаний Галс Девелопмент, ФСК Лидер, ГК Кортрос, UIS, CoMagic, Яндекс.Недвижимость, Самолет.Девелопмент, Urban Group, Media108, Метриум.

Контент – ведущие игроки рынков недвижимости и интернет маркетинга расскажут о самых крутых технологических прорывах в области аналитики звонков пользователей и проектирования опыта покупателей недвижимости в цифровом мире. Как новые технологии интернет-маркетинга меняют рынок недвижимости? Как ведущие компании перераспределяются финансовые потоки, какие площадки наиболее перспективны, а какие уходят в прошлое? Что ждет рынок недвижимости завтра и как на это влияет интернет- маркетинг?

Персоны - среди экспертов — представители маркетинговых, аналитических и коммуникационных сервисов, девелоперы, агентства недвижимости, а также рекламные агентства и крупные игроки рынка недвижимости, готовые поделиться своими кейсами и success story «от первого лица».

Практические знания и навыки - в программе конференции мастер-классы от ведущих рекламных агентств, сервисов, интеграторов, девелоперов, агентств недвижимости и Яндекс.Недвижимость по эффективному привлечению клиентов и обзор современных маркетинговых технологий и практик, применяемых в сегменте недвижимости.

Ждать будем 5 декабря с 9:00 в офисе Яндекса: Москва,ул. Льва Толстого, 16

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.