28 Октября 2016 | 16:47

Гоша Куценко снялся в хоррор-рекламе МТС

«МТС» запустила федеральную рекламную кампанию в поддержку качества сети МТС: благодаря массовому строительству базовых станций близкие всегда будут в зоне доступа

Картинка Гоша Куценко снялся в хоррор-рекламе МТС

Гнетущее чувство, когда не можешь дозвониться близкому человеку, знакомо многим. Его следствием зачастую становятся фантазии, по накалу страстей сопоставимые с фильмами ужасов. Задача оператора связи — избавить абонентов от напрасных переживаний. Для этого МТС делает все, чтобы фраза «Абонент вне зоны действия сети» ушла в прошлое, а страшные сюжеты оставались лишь в кино.

«Сняв ролик в необычном, но в данном случае уместном жанре «хоррор», мы хотели показать, что понимаем, какие страхи одолевают человека в ситуации неопределенности. Чтобы у абонентов не было даже мысли о негативных вариантах развития событий, МТС постоянно расширяет свою сеть, делает все, чтобы люди могли дозвониться до своих близких, когда те в лесу, на рыбалке или в здании с толстыми стенами», — рассказывает директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

В роли главного героя снялся известный актер Гоша Куценко, знакомый зрителю по российским криминальным боевикам и комедиям. Благодаря его харизме ролик смотрится как комедия, несмотря на большое количество драматичных сцен, часть которых снималась в разрушенных помещениях Люблинского литейно-механического завода. Их пространство идеально подошло для воплощения замысла.

В интегрированной рекламной кампании МТС задействовала все ключевые площадки коммуникаций: интернет, ТВ, радио, торговые центры, вузы, АЗС и салоны МТС.

Творческая группа:

 

МТС

Наталия Глаголева

Мария Яковлева

Ксения Сергачева

Марина Тарасенко

 

Action Film

Ольга Асовская

Ярослав Чеважевский

Влад Опельянц

 

BBDO

Андрей Иванов

Даша Булахтина

Ваня Отчик

Борис Анисонян

Юля Петрова

Тоня Заболоцкая

Настя Смирнова

Настя Прямилова

Луиза Васютина

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru