22 Сентября 2016 | 19:01

Нонна Гришаева снялась в рекламе бренда Pompa

Питерская марка женской одежды Pompa совместно с РК Production выпустили рекламный ролик, героиней которого стала заслуженная артистка России Нонна Гришаева

Картинка Нонна Гришаева снялась в рекламе бренда Pompa

Ролик был снят в рамках рекламной кампании в поддержку новой осенне-зимней коллекции пальто 2016-2017. Также актриса приняла участие в фэшн-съемке для интернет-магазина марки. 

Рекламный ролик носит интригующее название «Будем смотреть глубже».

По сценарию ролика Нонна приезжает в аэропорт и во время прохождения рамки металлоискателя срабатывает сигнал. Сотрудник службы безопасности обнаруживает в одежде Нонны незнакомый металлический объект. Развязка наступает, когда начальница службы безопасности досматривая пальто актрисы, обнаруживает металлический обогревательный элемент. Виновником ситуации стало инновационное пальто с подогревом iCoat by Pompa, которое управляется с помощью специальной кнопки.

Как прокомментировали авторы проекта – суть идеи заключалась в том, чтобы рассказать, что женщина может элегантно выглядеть и в суровые морозы. А зимняя верхняя одежда может быть одновременно изящной и практичной. 

Состав творческой группы:

Pompa (клиент)
Генеральный директор розничной сети: Инга Смирнова
Контент-менеджер: Наталья Потемкина

RK Production (креатив и продакшн)
Креативный директор: Александр Казанский
Режиссер: Александр Казанский
Оператор-постановщик: Игорь Кожевников
Актеры: Нонна Гришаева, Артур Позняк, Юлия Криштофович, Мария Боярчук
Директор: Леонид Резетдинов
Продюсер: Александр Казанский

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.