19 Сентября 2016 | 11:08

Медиаресурсы Rambler&Co покажут Кубок мира по хоккею онлайн

Группа компаний Rambler&Co совместно с компанией TeleSport организуют эксклюзивную интернет-трансляцию Кубка мира по хоккею – 2016 на сайтах ресурсов «Лента.ру», «Газета.ru», «Чемпионат» и «Рамблер/видео». Игры пройдут в Торонто с 17 сентября по 2 октября

Картинка Медиаресурсы Rambler&Co покажут Кубок мира по хоккею онлайн

Зрителям будут доступны трансляции в реальном времени, записи матчей и хайлайты игр. Впервые онлайн-показы будут организованы как полноценный собственный продукт – с участием приглашенных комментаторов Владимира Стогниенко и Александра Кузмака в студии, где будут проходить включения во время перерыва.

«Для освещения Кубка мира по хоккею Rambler&Co задействует все свои лучшие ресурсы. Пользователи получат не только подробную информацию о турнире, но и картинку с места событий в высоком качестве. Рад, что совместно с TeleSport мы сможем организовать прямые трансляции всех матчей. Несмотря на то, что многие игры будут идти глубокой ночью, посетители «Ленты.ру», «Газеты.ru», «Чемпионата» и «Рамблер/видео» увидят их в любое удобное для себя время. Матчи будут доступны и в записи сразу после их окончания. На Кубке мира что не встреча, то противостояние. Такие игры нужно смотреть полностью», — сообщил Дмитрий Сергеев, заместитель генерального директора Rambler&Co.

Продажами диджитал-спонсорства данного проекта Rambler&Co занималась совместно с Gazprom-Media Digital. Предлагается целый спонсорский проект - брендирование раздела, медийная реклама (баннеры), пре-роллы.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru