11 Августа 2016 | 09:13
Партнерский материал

Ассоциация интерактивных агентств приглашает на воркшоп Digital Спикер, который состоится в офисе Академии Коммуникаций Wordshop

Современные бизнес-реалии таковы, что отличные навыки выступления перед аудиторией требуются и продавцу, и руководителю, и члену проектной команды

Картинка Ассоциация интерактивных агентств приглашает на воркшоп Digital Спикер, который состоится в офисе Академии Коммуникаций Wordshop

кропотливой работы целого подразделения. Поэтому развитие презентационных навыков – одно из необходимых условий для достижения успеха во всех сферах, где присутствует коммуникация между людьми.

Отличительной особенностью данного мероприятия является ориентация на практическую отработку навыков: в любой момент программы либо выступаешь сам, либо анализируешь выступление коллеги. Долго разбираем, вдумчиво обсуждаем, полученный опыт закрепляется в сознании навсегда. Мало теории, много практики.

Для мероприятия не принципиален уровень подготовки участников: он великолепно подходит и для новичков, и для профессионалов, а также может быть полезен при значительном разбросе уровней презентационных навыков в группе.

Ведущий экспресс-тренинга - постоянный тренер спикеров АИА Александр Андрианов.

Краткий профиль:

● более 10 лет опыта работы на консалтинговом и тренинговом рынке;

● проведено более 500 тренинговых дней;

● опыт работы в бизнесе: управление, продажи, оптимизация.

 

Отзывы

«В конце июня посетили отличное мероприятие – Digital Спикер. Понравился необычный формат: каждый желающий может выступить перед аудиторией и получить конструктивную обратную связь. С удовольствием приду в следующий раз, и очень хочу побывать на месте выступающего. Спасибо организаторам!» Екатерина Зубкова, руководитель seo отдела в Realweb.

«Digital Спикер — это действительно уникальное мероприятие АИА. Совершенно бесплатно дается возможность получить реальный навык выступлений от отличного тренера. Лично я узнал для себя очень много нового и с нетерпением жду второе мероприятие». – Алексей Резванов, управляющий партнер m-2-h.

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 

Офис Академии Коммуникаций Wordshop, м.Курская (кольцевая), ЦСИ ВИНЗАВОД, 6 подъезд, 1 этаж. Доходите до КПП винзавода, проходите шлагбаум, сразу поворачиваете налево и идете прямо минуту до 6-го подъезда. Поднимаетесь на веранду, заходите внутрь и по диагонали (по левую руку) вход в аудиторию. 

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА: https://aia.timepad.ru/event/358981/

 

По возникшим вопросам обращаться:

Надежда Золотухина

public@i-association.ru 

+7 968 526 73 30 

FB www.facebook.com/aia.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru