21 Июля 2016 | 15:57

Cайт HELLO.RU провел II турнир по волейболу среди digital-агентств

20 июля в Парке Горького прошел 2-й ежегодный турнир сайта HELLO.RU по пляжному волейболу среди digital-агентств под названием HELLOVOLLEYBALL. За первенство в турнире сражались команды агентств Nectarin, Digital BBDO, I.com, Media Instinct, GroupM, ADV/Arena, Dentsu Aegis Network

Картинка Cайт HELLO.RU провел II турнир по волейболу среди digital-агентств

Впервые свою сборную представил и сайт HELLO.RU, который с радостью присоединился к общему волейбольному порыву.

За проведение турнира отвечала команда фитнес-клубов World Class: тренеры не только судили соревнования, но и провели для участников разогревающую тренировку перед началом игр. На протяжении всего турнира участники демонстрировали впечатляющую волю к победе. Их активно поддерживали команды болельщиков: выйдя на волейбольную площадку с нарисованными плакатами, они хором выкрикивали названия своих команд.

Гости турнира отдыхали в лаундж-зоне ресторана "Крылышко или ножка", где для них были приготовлены разнообразные угощения и напитки.

Церемония награждения началась с вручения призов бронзовому призеру соревнований HELLOVOLLEYBALL. Им стала команда сайта HELLO.RU, которая, по ее признанию, не смогла бы взойти на пьедестал без регулярных тренировок в World Class. «Серебро» турнира досталось команде GroupM, которая получила не только ценные призы от партнеров соревнований, но и бурю оваций от болельщиков. Главный приз – кубок HELLOVOLLEYBALL – достался команде агентства I.com. В подарок победители получили сертификат на уикенд в гольф и поло-клубе «Целеево»  и другие не менее яркие призы.

Завершилась церемония награждения вручением подарков самой активной команде болельщиков. Ею стала команда агентства ADV/Arena, которая, как и следовало ожидать, встретила свой триумф громко и весело. Не менее весело продолжился вечер и после награждения: команды и их болельщики не спешили расходиться, отмечая спортивные успехи и уже планируя следующую тренировку, ведь в 2017 году HELLOVOLLEYBALL пройдет вновь с еще большим размахом.

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.