31 Мая 2016 | 10:36

На российском рекламном рынке появилось новое медийное агентство

При поддержке Dentsu Aegis Network начинает работать новое полносервисное медийное агентство People & Screens, специализирующееся на рекламе онлайн-платформ во всех медиа. Управляющим партнером и идеологом компании является Андрей Чернышов, вице-президент Dentsu Aegis Network по стратегическому развитию

Картинка На российском рекламном рынке появилось новое медийное агентство

People & Screens специализируется на работе с клиентами, которые ведут бизнес в онлайн среде и зарабатывают на своих мобильных приложениях и сайтах. За последние годы такие компании стали крупными рекламодателями не только в онлайн, но и в офлайн-среде – телевидении и других медиа. Спецификой маркетинга этих клиентов является необходимость четко планировать, отслеживать и оптимизировать размещение рекламы во всех медиа, включая ТВ, по performance KPIs – установкам приложений, трафику, действиям привлеченных рекламой пользователей. Задачей People & Screens будет построение необходимых связок между офлайн и онлайн-медиа за счет эконометрического моделирования, адаптивного медиапланирования и управления закупками, преимущественно в телевизионной и мобильной рекламе. Агентство планирует автоматизировать эти процессы и объединить их в единую систему аналитики и баингового планирования.

People & Screens будет работать в рамках операционной модели Dentsu Aegis Network, предоставляя клиентам доступ не только к своим ресурсам, но и к ресурсам всех агентств внутри группы. Так, в области мобильного поиска People & Screens объединит свои мощности с iProspect, в области CRM, креатива и производства рекламы – с Isobar, в области работы с данными и programmatic закупками – с AMNET. Медиабаинг для клиентов People & Screens будет осуществляться по единым условиям Dentsu Aegis Network с использованием всех консолидированных возможностей группы. People & Screens будет активно сотрудничать с подразделениями Dentsu Aegis Network в других странах, помогая своим российским клиентам стать глобальными игроками, а зарубежным клиентам – работать с российским рынком.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.