27 Мая 2016 | 15:09

Компании Between Digital, RTB-Media, ViHub и Intency объединились в группу

Инвестиционный фонд Impulse VC объединил свои портфельные активы, компании Between Digital, RTB-Media, ViHub и Intency в группу компаний Between Exchange. Получившаяся технологическая основа позволила создать первый на российском рынке Ad Exchange, который дает доступ к рекламному инвентарю на более чем 100 000 площадок рунета, используя все преимущества программатических закупок

Картинка Компании Between Digital, RTB-Media, ViHub и Intency объединились в группу

Объединенная платформа Between Exchange работает со всеми распространенными форматами программатической рекламы на всех устройствах. Помимо классического аукциона по протоколу RTB, доступны тематические пакеты для закупки премиального инвентаря, а также частных сделок с применением Deal ID. Через платформу возможно размещение программатик-видео, в том числе на мобильных устройствах и Smart TV. Еще одной технологией, на развитии которой сосредоточится команда Between Exchange, станет Life-Sync. Она позволяет синхронизировать рекламные кампании с любыми событиями в офлайне, будь то пробки на дорогах, показы рекламных роликов на телевидении или погода.

В рамках системы создан внутренний DMP, который позволяет работать как с собственными данными, так и с данными любых поставщиков. Отдельное внимание уделено чистоте трафика – платформа интегрирована с системой мониторинга BotScanner. В объединенном интерфейсе рекламодатели смогут видеть статистику и аналитику по всем своим рекламным кампаниям онлайн в режиме реального времени.

В состав топ-менеджмента Between Exchange вошли акционеры Between Digital, RTB-Media, ViHub и Intency во главе с Александром Кисуленко, который долгое время управлял маркетинговыми коммуникациями в компании Nissan Motor Rus.

Ad Exchange – технологическая онлайн платформа, которая обеспечивает торги рекламным инвентарем в реальном времени, связывая между собой всех участников программатических закупок – рекламодателей, агентства, DSP, SSP и независимые площадки.

Impulse VC – фонд и инкубатор технологических интернет-проектов, основанный в 2013 году. Impulse VC осуществляет финансирование компаний ранних стадий с потенциалом масштабирования бизнес-модели и выхода международные рынки, а также оказывает экспертную, консалтинговую и прочую поддержку на всех этапах развития проекта.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru