24 Мая 2016 | 13:32

В рекламе детского фестиваля снялись популярные мультгерои

В преддверии первого детского фестиваля «Мультимир», который пройдет с 1 по 5 июня в Москве на территории ВДНХ, компания Digital Lab создала графические ролики с участием персонажей 17-ти известных мультипликационных брендов

Картинка В рекламе детского фестиваля снялись популярные мультгерои

По сюжету персонажи, вписанные в городские планы Москвы, спешат на праздник и приглашают детей к участию в нем.

Арт директор и продюсер проекта Максим Жуйков:
«На создание этих двух роликов ушло порядка 1,5 месяцев. В них было собрано 17 брендов, 47 персонажей в 18 локациях. Планы в роликах стоковые, частично дорисовывались, в зависимости от сюжета. Например, в плане с Аркадием Паровозовым, на площади перед центральным входом были убраны люди и полностью заменен асфальт. При производстве роликов ни один персонаж не пострадал.»

Деятельностью компании Digital Lab является обработка, адаптация и формирование материалов для вещания нишевых телеканалов, а также технические монтажно-тонировочные услуги, связанные с процессом производства телевизионных программ.

С января 2016 года дополнительной сферой деятельности компании стало эфирное и неэфирное продвижение развлекательных каналов ЦТ ВГТРК: Русский Детектив, Русский Бестселлер, Настоящее Страшное Телевидение, Страшное HD, Комедия, Парк Развлечений, Мама, Мульт, Ani. А с апреля 2016 года новых двух каналов в стандарте высокой четкости Русский Роман HD и Тлум HD.

 


Команда, участвовавшая в разработке роликов:
Максим Жуйков — арт директор, продюсер
Дмитрий Куклин — исполнительный продюсер
Евгения Новикова — сценарий
Виктор Дормидонтов, Семен Нефедов — звук
Даша Мазанова — голос

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.