24 Мая 2016 | 10:05

В Telegram появились «любимые» стикеры

Бренд «Любимый» загрузил набор тематических изображений в популярный мессенджер

На волне роста популярности в России приложения Telegram бренд соков и нектаров «Любимый» одним из первых в категории FMCG разместил в мессенджере серию тематических стикеров. Оригинальные изображения – это хорошо знакомые герои с упаковок продукции бренда. В них обыгрываются различные жизненные ситуации – от похода за покупками или отдыха на вечеринке до позднего возвращения с работы и посвящения времени «себе любимой». Любой зарегистрированный в приложении пользователь может бесплатно скачать все понравившиеся стикеры.

«Задача смайлов, emoji или стикеров в любом мессенджере – сделать общение друг с другом, с одной стороны, более искренним, а с другой – более увлекательным. Ведь намного приятнее получить сообщение с забавными иллюстрациями, нежели просто сухой текст, особенно если отправитель находится далеко – например, в другой стране или даже на другом континенте. Все это очень близко бренду «Любимый», который всегда поддерживает проявление настоящих чувств», – считает Анна Кузнецова, бренд-менеджер марки.

Иллюстрированные герои разработаны агентством IPPON design. На сегодняшний день в арсенале Telegram представлено 15 стикеров от бренда «Любимый», которые в дальнейшем будут пополняться новыми изображениями.

 

 

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru