22 Апреля 2016 | 13:59

До МАТЕ 2016 осталось несколько дней

Не упусти шанс попасть на самую долгожданную конференцию о мобильных приложениях

Картинка До МАТЕ 2016 осталось несколько дней

26 апреля в отеле Courtyard Marriott Moscow City Center состоится долгожданное ведущее ежегодное событие — MATE 2016 .Уже в четвертый раз на профильном мероприятии соберутся лучшие эксперты отрасли и будут  представлены мобильные приложения и технологии для вашего бизнеса. Уже сегодня билеты разлетаются по привлекательным ценам и специальным  акциям!

Хотите присоединиться к ведущему бизнес-мероприятию в сфере мобильных приложений?

Тогда воспользуетесь специальными предложениями от MATE:

1. Скидка в 15% на все по промокоду: Promo1— для конференции MATE или Promo2 — для посещения двух конференций (MATE+SNCE).

2. Специальные цены на билеты онлайн!
Покупать через Интернет сейчас выгоднее, чем в день мероприятия! Успейте воспользоваться возможностью сэкономить до 25 апреля!

3. Один билет — четыре возможности.

Один билет открывает вам двери на четыре грандиозные выставки, где будут представлены: 26 апреля — мобильные приложения и технологи для бизнеса (МАТЕ), тренды в digital-маркетинге (SNCE), 28 апреля — инновации в сфере мобильной медицины (M-Health Congress) и умные автомобили (Connected Car).*

 

Полная программа конференции МАТЕ 2016: http://www.mate-expo.ru/ru#program

 

*Чтобы зарегистрироваться на бесплатное посещение 28 апреля выставочной демозоны M-Health Congress и Connected Car, необходимо после покупки билета на конференцию МАТЕ отправить заявку с кодом полученного пригласительного на почту m.kiriliuk@smileexpo.ru.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru